Интимное омоложение CO2

     Женщинам во все жизненные периоды, от младенчества до старости, приходится сталкиваться со множеством гинекологических проблем. Зачастую, виною тому роды, гормональные изменения, которые происходят с возрастом, гинекологические вмешательства. В результате этого женщины начинают испытывать дискомфорт в области малого таза, влагалища и в области наружных половых органов, подтекание мочи при кашле, чихании, физических нагрузках. Половые контакты перестают приносить удовольствие и радость, а зачастую, становятся пыткой и обязанностью, которую женщины вынуждены исполнять, дабы сохранить семью, брак, отношения.

     К счастью, прошли те времена, когда женщина должна была смириться и принять своё состояние. Для коррекции вышеизложенных проблем сейчас существует множество методов, один из них: лазерная коррекция. В нашей клинике появился чудесный аппарат – СО2 лазер Eraser-C-RF. В коррекции каких же проблем может нам помочь этот «волшебник»?

  • Опущение стенок влагалища 1-2 степени.
    Данное состояние возникает у большей части женщин после естественных родов и влечет за собой опущение стенок влагалища более тяжелой степени и, как следствие, выпадение матки.
  • Стрессовое недержание мочи 1-2 степени.
    Это недержание мочи, возникающее при кашле, чихании, прыжках и физических нагрузках, которое также возникает или после родов, или с возрастом, когда наш собственный коллаген и эластин начинают «стареть» и истончаться.
  • Снижение интенсивности или отсутствие оргазма, ухудшение ощущений во время полового акта.
  • Болезненность в области рубцов после разрезов или разрывов промежности, возникших после родов, либо оперативных вмешательств.
  • Склероатрофический лихен (крауроз вульвы).
    Это состояние, которое ранее касалось только женщин в менопаузе, к сожалению, сейчас затрагивает и молодых женщин. Характеризуется истончением и бедностью слизистой вульвы, сильным зудом и другими проявлениями.
  • Также при помощи СО2 лазера Eraser можно проводить отбеливание слизистой кожи наружных половых органов.
  • Кроме того, аппаратом СО2 лазер Eraser-C-RF мы можем проводить лечение патологии шейки матки, удаление образований влагалища и наружных половых органов.

     А также множество других манипуляций, которые возвращают здоровье и повышают качество жизни наших любимых женщин. Данные манипуляции безболезненные и малоинвазивные, практически не требуют реабилитации, но обязательно необходим осмотр врача акушера-гинеколога и прохождение некоторых анализов и исследований. Это нужно для оценки показаний и противопоказаний к манипуляции, так как только врач может это определить и каков будет эффект от той или иной процедуры в данном конкретном случае.

     Рады вас принимать и помогать вам, наши дорогие женщины, в МДЦ «ОЛИМП» по адресу ул. Удальцова д. 77.

     Запись в регистратуре и по телефону: 8(495)445 91 11  


Кауфман СО2.jpg


(Автор статьи Кауфман Е. В., ведущий врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, член ассоциации специалистов по эстетической гинекологии).